NUOVI COLLEGAMENTI BUS ESTATE 2021

Dettagli della notizia

Data:

24 giugno 2021

Tempo di lettura:

Immagine che raffigura NUOVI COLLEGAMENTI BUS ESTATE 2021
NUOVI COLLEGAMENTI BUS ESTATE 2021

TUTTE LE DOMENICHE

   ZOGNO - PASSO DI ZAMBLA 

       
CORSE DI ANDATA 
LOCALITA' I CORSA  II CORSA III CORSA
ZOGNO  9,30 12.30 15,30
BRACCA  (Farmacia ) 9,45 12.45 15,45
ALGUA  9,50 12.50 15,50
ROSOLO  9,55 12.55 15,55
SERINA  10,00 13.00 16,00
VALPIANA  10,10 13.10 16,10
OLTRE IL COLLE  10,17 13.17 16,17
PASSO DI ZAMBLA  10,30 13.35 16,35
       
CORSE DI RITORNO       
LOCALITA' I CORSA  II CORSA III CORSA
PASSO DI ZAMBLA  11.00 14,40 17,00
OLTRE IL COLLE  11.18 13,58 17,15
VALPIANA  11.25 14,05 17,22
SERINA  11.35 14,15 17,32
ROSOLO ALGUA 11.40 14,20 17,37
ALGUA  11.45 14,25 17,48
BRACCA (Farmacia) 11,50 14,30 17,53
ZOGNO  12,05 14,45 18,08
       
 

 LUNEDI' -  MERCOLEDI' - VENERDI'

   SERINA - SELVINO 

       
CORSE DI ANDATA   
LOCALITA'  I CORSA  II CORSA  
SELVINO  9.30 16.30  
AVIATICO  9,40 16,40  
TRAFFICANTI  9,45 16,45  
COSTA SERINA (Bivio Forcella) 9.50 16.50  
CORNALBA (Chiesa) 10.00 17.00  
SERINA  10.10 17.10  
       
       
CORSE DI RITORNO   
LOCALITA'  I CORSA  II CORSA  
SERINA  10.30 17.30  
CORNALBA (Chiesa) 10.40 17.40  
COSTA SERINA (Bivio Forcella) 10,50 17,50  
TRAFFICANTI  10,55 17,55  
AVIATICO  11,00 18,00  
SELVINO  11.10 18,10  
       
Servizi
Ultimo aggiornamento

24/06/2021, 16:17

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri